Home >> Products >> FE SFP >> 1490nm Tx 1310nm Rx 20km 155M WDM SFP

1490nm Tx 1310nm Rx 20km 155M WDM SFP

SPT-PB4303-L20D 1490nm Tx 1310nm Rx 20km 155M WDM SFP transceptor módulo

 

SPT-PB4303-L20D 
 
Transceptor de fibra DDM 155M/OC3/STM-1 WDM SFP 1490nm/1310nm 20 kilometros óptica 
Alta calidad con el CE, FCC y RoHS certificados 
Condición: A estrenar 
Fabricante: SOPTO
 
compatibilidad 
 
El SPT-PB4303-L20D (155M/OC3/STM-1 WDM SFP 1490nm/1310nm 20 kilometros con DDM DDM) es compatible con todas las marcas como Cisco, Juniper, HP, Extreme, Huawei, Nortel, H3C etc
 
Características
 

Factor de forma

Tipo de dispositivo

Tecnología de conectividad

Interfaz (bus)

WDM SFP

módulo de transceptor

Wired

Plug-in module

Applicación

velocidad de transferencia

   Distancia máxima

longitud de onda

OC3-IR1

155M/OC3/STM-1

20km

1490nm/1310nm

Tipo de fibra

Connector

Temperatura de funcionamiento

DDM

La fibra monomodo (SMF)

Simplex LC o SC

0~70 °C

con  DDM

 
 
OEM y ODM 
 
OEM y ODM orden es opcional. 
Proporcionamos SPT-PB4303-L20D de acuerdo a sus necesidades y personalizar los envases con 155M/OC3/STM-1 SFP etiqueta DDM 20 kilometros 1490 /1310nm y su logotipo.
 
información para pedidos
 
OC3 WDM SFP
 
 
SPT X XX XX X XX X X X
1 2 3 4 5 6 7 8 9

NO.

Elemento Parámetro

símbolo

1

SOPTO

SP= SOPTO T= Transceiver

2

tipo de producto

P =SFP  B=BIDI/WDM

eg. PB= SFP WDM

3

longidud de onda

TX Wavelength: RX Wavelength:

3=1310nm 4=1490nm

For Example: 43=TX1490nm/RX1310nm

4

velocidad

03= 155M/OC3/STM-1

5

Connector

L= LC S=SC Blank= Dual fiber

6

Distance

20=20km

7

DDM función

D= DDM

Blank stands for without DDM

8

Temperatura

C=?? to -10ºC ~ +70ºC??Blank stands for C

N = -5 to -20ºC ~ +85ºC

T = -40~ +85ºC

9

Customer version

Customer Special version only

No special, this item is NULL (N/A).

 

 

embarque
 
International expreso: DHL, Fedex, UPS, TNT y EMS
Los envíos se entregan normalmente en 1-3 días laborables después del pago recibido y 1-3 días después de recibió la orden de compra o del recibo de transferencia bancaria para los clientes VIP.
 
Sopto es su proveedor de confianza de SPT-P1312-40D (622M/OC12/STM-4 SFP 1310nm 40 kilometros DDM). Probamos cada pedazo de SPT-PB4303-L20D (155M/OC3/STM-1 SFP 1490nm / 1310nm 20 kilometros DDM) transceptor óptico antes del envío para asegurarse de que el SPT-PB4303-L20D (155M/OC3/STM-1 SFP 20 kilometros1490nm/ 1310 DDM) puede trabajar en su sistema sin ningún problema. Si usted necesita las hojas de datos de SPT-PB4303-L20D, por favor no dude en contactar con nosotros.
 

 

Support

Force Majeure
SOPTO shall not be liable for any delay in or impairment of performance resulting in whole or in part from Acts of God, severe weather conditions, labor disruptions, governmental decrees or controls, insurrections, war risks, shortages, inability to procure or ship product or obtain permits and licenses, supplies or raw materials, or any other circumstances or causes beyond the control of SOPTO in the conduct of its business.
Availability
SOPTO keeps most of the products in stock. If a product is not in stock when purchaser place order, SOPTO will do the best to let the purchaser know. SOPTO will also provide the best estimate of when the product will be available. Anticipated delivery dates are dependent upon our suppliers and other factors beyond our control, and are subject to change. The availability information presented on our web site and provided the most up-to-date information we have, but errors do occur, and this information does not represent a guarantee or promise of availability.